СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК ЭКОЛЯТ

В рамках проведения муниципального этапа регионального конкурса «Снежный городок Эколят» на прогулочном участке 1 младшей группы «Мишутка» появились сказочные герои – Эколята – друзья и защитники природы.

Зима—удивительное время года. А что нужно сделать, чтобы зимняя прогулка была интересна для детей, вызывала у них эмоциональный отклик? Об этом знают воспитатели,  родители и воспитанники группы «Мишутка»: воспитатели—Михайлова Нина Григорьевна, Рыбина Елена Ивановна; родители воспитанников – Голубева Ольга Константиновна, Кормилицина Анастасия Сергеевна. Для этого необходимо хорошее настроение, немного фантазии и снег.